Бесплатная доставка! 10 шт./лот 10 г SFP SR 850nm 300 м sfp модуль

₽9 148

Бесплатная доставка! 10 шт./лот 10 г SFP SR 850nm 300 м sfp модуль

Подробнее

Описание товара


Купить товар Бесплатная доставка! 10 шт./лот 10 г SFP SR 850nm 300 м sfp модуль в категории Оптоволоконные кабели на NewBig.ru. Бесплатная доставка! 10 шт./лот 10 г SFP SR 850nm 300 м sfp модуль


Пожалуйста, подтвердите с нами ваш необходимо совместимости для более быстрой доставки!
SFP + SR трансивер разработан специально для высокопроизводительных интегрированных дуплекс передача данных по одномодовому оптического волокна. Этот трансивер модуль совместим с Расширенный Малый Форм-фактор Подключаемый модуль SFP + многоисточниковые соглашение (SFF-8431). Этот трансивер типа специально оптимизирован для перевозки последовательной передачи данных на 10.3125Gbps.
Особенности :
& #9679; Поддержка горячей замены
& #9679; дуплекс разъем lc
& #9679; металла с нижней emi
& #9679; Отличная защита esd
& #9679; VCSEL передатчик и приемник pin
& #9679; типичного центра волны & #65306; 850nm
& #9679; max Link длина до 300 м на MMF
& #9679; Соответствует rohs и свинца
& #9679; цифровой диагностический Совместимость с SFF-8472
& #9679; чехол Управление Температура & #65306;-5 & #8451; до + 70 & #8451;
& #9679; один 3.3 В источника питания и низкое энергопотребление
   
применения:
& #8203; & #8203; 10GBASE-SR/SW 10 г Ethernet Другое оптического канала
& #8203; & #8203;
Технические характеристики & #65306;
Схема:
Упаковка и выражения:
Международный Экспресс:

Отзыв о товаре


Еще нет отзывов.

Добавить отзыв

Дополнительная информация


Единица измерения lot (10 шт./lot)
Вес посылки 0.3kg (0.66lb.)
Размер посылки 15cm x 10cm x 10cm (5.91in x 3.94in x 3.94in)
Партномер HL-SFP-SR
Бренд ahilnk
Data Transfer rate 10G
Wavelength 850nm
Distance 300M
Temperature 0~70
Connector LC
DDM Function Yes
Certification FCC , CE , RoHS

Похожие товары